h&m gutberlet gmbh

Max-Brod-Straße 11
90471 Nürnberg
Germany

Fon: +49-(0)911-818660
Fax: +49-(0)911-81866-22
Email: info@kaweco-pen.com


Ansprechpartner für KAWECO:

Michael Gutberlet
Geschäftsführer / CEO
E-Mail: m.gutberlet@kaweco-pen.com
Tel: 0911-81866-0

Erika Prull
Assistentin Geschäftsleitung / Assistant to CEO
E-Mail: erika.prull@gutberlet.com
Tel: 0911-81866-11

Sebastian Gutberlet
Kaweco Vertriebsleiter / Kaweco Sales Manager
E-Mail: sebastian.gutberlet@kaweco-pen.com
Tel: 0911-81866-46

Christiane De La Rosa (geb. Gutberlet)
Sales & Export Manager
E-Mail: christiane.delarosa@kaweco-pen.com
Tel: 0911-81866-33

Sabine Götz
Kaweco Verkauf / Kaweco Sales
E-Mail: sabine.goetz@kaweco-pen.com
Tel: 0911-81866-21

Ingrid Schreiner
Kaweco Verkauf / Kaweco Sales
E-Mail: ingrid.schreiner@kaweco-pen.com
Tel: 0911-81866-12

Sabine Wirth

Kaweco Einkaufsleiterin / Kaweco Purchasing Manager
E-Mail: sabine.wirth@kaweco-pen.com
Tel: 0911-81866-20

Daniel Hormes
Kaweco Fertigungsleiter / Kaweco Production Manager
E-Mail: daniel.hormes@kaweco-pen.com
Tel: 0911-66029-21

Jochen Küffner
Kaweco Lager / Kaweco warehouse
E-Mail: lager@kaweco-pen.com
Tel: 0911-66029-20

Klaus Meier
OEM Verkauf / OEM Sales
E-Mail: klaus.meier@gutberlet.com
Tel: 0911-81866-30

Sandra Taghouti
OEM Verkauf / OEM Sales
E-Mail: sandra.taghouti@gutberlet.com
Tel: 0911-81866-31



The Ink Spots: I Don't Want to Set the World on Fire